выбор страховой компании

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: выбор страховой компании

Сообщение автор Веранда в Пт 26 Апр 2013 - 18:04

vinder-vs пишет:Техан у меня ещё действующий Very Happy )
Surprised Surprised Surprised как так??? ты когда ТО проходил, в декабре????в ноябре????
Не поверю что техан у тебя действующий, точнее нет, не так.
Техан то действующий может быть, но чтобы сделать ОСАГУ талон должен действовать еще минимум 6 месяцев...соответственно ты его должен был делать не более 6-ти месяцев назад...т.е. с 26 ноября...поэтому что то незаконное)))))
могу просто сделать вывод, что на техан ей насрать, и еслиб ЕГО у тебя не было, ОСАГУ бы она тебе далавсе равно...
Веранда

Очки : 1219
Дата регистрации : 2011-07-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дядя Фёдор в Пт 26 Апр 2013 - 23:50

vinder-vs пишет:купил сегодня страховку,на 6 мес.стоимостью 918 р. Компания называется 'гайде'. Техан у меня ещё действующий. Если есть желание ,звоните по т.8 902 874 02 33 ,устюжанина ,ольга владимировна. (в качестве пароля говорите шо от меня Very Happy )
а если страховое событие, не дай Бог, ты куда пойдёшь?
Дядя Фёдор

Очки : 727
Дата регистрации : 2011-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinder-vs в Сб 27 Апр 2013 - 9:22

про техан мне сказали так ,вот он заканчивается в июле ,в июле его нада пройти . Представительства есть во многих городах ,этой конторы. Агент может продать страховку любой конторы ,
vinder-vs

Очки : 1863

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malrboro в Сб 27 Апр 2013 - 10:18

Ох уж эта Ольга Владимировна Laughing в прошлом году продала мне полис АСКО не сказав что компания банкрот... Вообще они тогда много народу так нае..ли.
Malrboro

Очки : 1227
Дата регистрации : 2012-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Отец Анатолий в Сб 27 Апр 2013 - 15:27

Товарисчи не успевшие застраховать своего железного коня, советую страховую компанию "Альфа", хорошее и быстрое обслуживание, и не дорого, к стати там уже застраховались трое наших мото-братьев в их числе и я Smile
Отец Анатолий

Очки : 795

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malrboro в Сб 27 Апр 2013 - 17:09

Толян ты расскажи лучше как ты ТО прошел, гораздо веселее чем я Very Happy
Malrboro

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн 29 Апр 2013 - 23:20

вот несколько мыслей по страховке и ТО, в том числе и от человека, работающего в страховой компании (Jin):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin

Очки : 2712

Посмотреть профиль http://onwards.chudoforum.ru

Сообщение автор Слава Чпокер в Ср 1 Май 2013 - 15:57

короче.застраховал я мот на этот сезон в 'гайде' бывший тирус на пол года встало 980 рублей плюс 166 рублей т.о. и ни каких проблем.незнаю где вы там по два косаря страхуете
Слава Чпокер

Очки : 540
Дата регистрации : 2012-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Отец Анатолий в Ср 1 Май 2013 - 18:09

Нее, по 2 косарика лошарики страхуют, в РосГосТрахе Very Happy
Отец Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дядя Фёдор в Ср 1 Май 2013 - 20:46

ты за лошариков аккуратней базарь. я посмотрю куда ты щеманешся в случае наступления страхового события. ты хоть знаешь где офис у твоей кампании и куда притензии нести и документы в случае чего? та что про лошариков вопрос к тебе
Дядя Фёдор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слава Чпокер в Вт 7 Май 2013 - 0:34

я в своей страховой знаю где офис и куда и как идтить :-D Я НЕ ЛОШАРИК !
Слава Чпокер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malrboro в Вт 7 Май 2013 - 11:32

У меня вообще 3 листа в придачу дали, со всеми адресами страховой в регионах Very Happy
Malrboro

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей9145 в Вс 13 Апр 2014 - 4:41

Народ! Прочитал я собственно тему.... И понял что талоны Т.О. отменили ещё давно(про это я был в курсе) Росгосстрах "гавно" со своими доп.страхованием жизни и прочей лабуды...! Встаёт вопрос.....!? Где на этот сезон брать полис???? В прошлом году сьездил к "степашке" на т.о. для получения диагнокарты, т.к. боятся того что будут доебываться до моего XRJ я думал не будут, но один "дяденька" захотел на нем посидеть и по нажимать кнопки, как было у Кости в каком то году....я ничего ему не разрешил! Мне сказали что при вытащенном ключе зажигания ДОЛЖНЫ гореть габариты, я начал "дяденьке" обьяснять, мол это не совкоцикл, а нормальная техника и на ней такой функции нет! Ближний свет и задний габарит загораются сами после запуска двигателя! Дяденька был в шоке!! Около 5 минут он всматривался во внутрь фары, и заметил, что отверстие род лампу габарита есть. Я ни стал ни с кем спорить, уехал в гараж поставил "тяп ляп" этот габарит напрямую от АКБ, чтобы он горел всегда! И вернулся обратно получать диагнокарту! Получив эту карту поехал в Альфастрахование.там эту карту у меня даже не спросили, и выписали полис на год, (кст она все ещё действует до 29.04.2014) за 1600 с копейками. После моего ДТП за мой мопед эта контора выплатила мне около 50000 рубликов, которых вполне хватило на ремонт. В данный момент поговаривают что Альфастрахования больше нету! Они обанкротились! Вот в раздумках по ещё где страховаться? И кто уже приобрёл полиса? Или кто уже определился с выбором страховой!?
Алексей9145

Очки : 332
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Отец Анатолий в Вс 13 Апр 2014 - 8:59

Сейчас можно пройти ТО на энергии, здание у них за мойкой, там говорят нормальные работают, а насет страховки, я тачку застраховал в ГАЙДЕ, мотик там же планирую страховать, а степашины работники пошли на х... В том году мне обошлось техан и страховка, (к стати тоже страховался в альфе), 1160 если я не ошибаюсь, за пол года
Отец Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinder-vs в Вс 13 Апр 2014 - 9:03

сщастия боле не найдёшь ни где ,кроме как,в компании 'ГАйДЕ' . ( нада будет им предложить такую фразу- фишку не задорого). Рядом с нотариусом контора ,в 'питерском' доме. Бланк техана там требуют ,но с доп-ми страховками не доёбывают.
vinder-vs

Очки : 1863

Посмотреть профиль

Сообщение автор Baryga в Вс 13 Апр 2014 - 9:22

Алексей9145 пишет: В данный момент поговаривают что Альфастрахования больше нету! Они обанкротились!  
Не совсем так. Если и обанкротился - то только салдинский филиал  Very Happy  Сама компания существует, но ближайший к нам офис в Алапаевске. Соответственно, со всеми разборками, если не дай Бог, что, туда же. Т.е. для нас - не вариант  Sad 
У РГС, кстати тоже новый прикол - они народ с Ебурга на подачу документов в Серов засылают, с понтом "у нас там головной офис по приему документов", чтоб люди сами собой отмораживались при незначительных выплатах  Smile 
Baryga

Очки : 1568
Дата регистрации : 2011-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор DOCTOR в Вс 13 Апр 2014 - 12:30

Вчера техан прошёл на Энергии
Ни до чего особо не доёбывались
Ни за что не дёргали Very Happy 
Прямо на улице мужичек посмтрел свет, поворотники, на диски тормозные с умным видом глянул и сказал что всё в порядке
Счас тоже страховку сделать надо будет
DOCTOR

Очки : 48
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей9145 в Вс 13 Апр 2014 - 15:53

DOCTOR пишет:Вчера техан прошёл на Энергии
Ни до чего особо не доёбывались
Ни за что не дёргали Very Happy 
Прямо на улице мужичек посмтрел свет, поворотники, на диски тормозные с умным видом глянул и сказал что всё в порядке
Счас тоже страховку сделать надо будет
А стоимость этой всей процедуры на энергии что составляет?
Алексей9145

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дядя Фёдор в Вс 13 Апр 2014 - 17:32

После моего ДТП за мой мопед эта контора выплатила мне около 50000 рубликов, которых вполне хватило на ремонт. В данный момент поговаривают что Альфастрахования больше нету! Они обанкротились!  Вот в раздумках по ещё где страховаться? И кто уже приобрёл полиса? Или кто уже определился с выбором страховой!?[/quote] Very Happy 
дак вот оно почему альфастраховки не стало!
Дядя Фёдор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веранда в Вс 13 Апр 2014 - 18:33

Федя, прям с языка снял))) Выплатили Теплому все что можно, и закрылись Very Happy 
Рассказываю, что у нас в НТ по страховкам...
Страховала я тут авто в конце марта (считай 2 недели назад). Позвонила в Северную Казну, ну реально хорошая контора. а они мне отвечают, что у них бланков нет, есть бланки только для старых клиентов...ну я человек умный (гугл рулит) и была готова...говорю не пи...ите... просто не хотите левый народ страховать? а тетка мне, нет, да вы что...а если я напишу письменно в 2-х экз письмо с просьбой застраховать? она (обреченно) пишите, так многие делают, но мы на свой страх и риск все равно не страхуем...
короче ситуация такая, что если тебе откажут письменно, то ты имеешь право подать в суд, и ты его выйграешь...НО...будешь ездить без страховки до решения суда...будешь маятся с судами...нах не надо никому...
Ну вобщем потумкала я и решила, что надо че то делать...обзваниваю НОРМАЛЬНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ конторы, и во многих слышу, что обязательна доп.страховка, ОБЗВАНИВАЮ более лоховские страховых, а там доп. страховок нет...
из этого делаю вывод что дела у всех плохи одинаково, но маленькие конторки закрылись и все, а вот у крупных будут проблемы.
вобщем решила все таки переплатить за доп страховку, но в итоге не платила, т.к. удачно подмазалась и пошла оформлять страховку через свою работу (типа корпоративный клиент)...СК Согласие (у нас в НТ примерно на 3-м месте по популярности).
ну вообще выбор страховой дело добровольное, но я б наверно переплатила (это не относится к Росгостраху), чем страховаться в ЖАСО, ингострах, мегарусс и прочих...(о которых и не слышал никто)...
Веранда

Очки : 1219
Дата регистрации : 2011-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Baryga в Вс 13 Апр 2014 - 18:56

Согласие и в сАлде есть. В ото офис у них.
Baryga

Очки : 1568
Дата регистрации : 2011-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дядя Фёдор в Вс 13 Апр 2014 - 20:25

я тож в согласию хочу сходить. если завод с ними замутил, значит контора серьёзная.
Дядя Фёдор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malrboro в Вс 13 Апр 2014 - 22:52

Ребят, навязывать некому не хочу,но расскажу свою ситуацию по поводу Согласия. Был я там застрАхован, и когда произошло ДТП я обратилсяк себе в страховую. на тот момент как раз начала действовать мутка РосГосТраха по обращению в свою страховую. И вот,когда я пришёл в Согласие, мне как в РосГосТрахе ответили мягко говоря отказом,мотивирую тем - Мол такими делами занимается головной офис, везите мот туда и все вопросы излогайте туда.
Я не говорю что это плохая контора, но человек который там сидит (начальник офиса) в вопросах своей специальности некомпитентен. Мои доводы основанные на законадательстве РФ кое как убедили его принять мое заявление.
В Итоге, от своей стаховой компаниии не добился никаких действий. Все решил через компанию отвечика и через суд.
Впринципе я наверно сейчас никого не удивил, но у меня дело было с пастрадавшим, и у меня в любом случае должны были принять заявление, в РосгОсТрахе что в Согласии. Не принимали аппилируя одними и теме же довыдами. Причем ни кто писменный отказне давал! (Незаконно) все ссут за свое место)).
Я был дико удивлен обратившись в компанию отвечика (РосГосТарх) в Нижний Тагил. Заявление приняли в срочном порядке, обоснуя тем что дело с пострадавшим. после уже независимая экспертиза и суд.
Не могу сказать однозначно что Согласие Го.но, но то что люди у нас не компитентны в своей профессии - это Факт.
В этом году страхуюсь в Гайде
Malrboro

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слава Чпокер в Вт 15 Апр 2014 - 13:55

все рассказывают,ну и я расскажу,я все делал в "Гайде", в прошлом годе делал карту у степашки,30 апреля,а тут на днях звонит мне страховщица и говорит, что если успею к ней до 30 апреля сего года то!!!можно по старой карте страховку сделать!(карта год действует),980 рубликов и все!вот как то так)))))
Слава Чпокер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей9145 в Вт 15 Апр 2014 - 15:21

Слава Джокер пишет:все рассказывают,ну и я расскажу,я все делал в "Гайде", в прошлом годе делал карту у степашки,30 апреля,а тут на днях звонит мне страховщица и говорит, что если успею к ней до 30 апреля сего года то!!!можно по старой карте страховку сделать!(карта год действует),980 рубликов и все!вот как то так)))))
У меня карта сохранилась прошлогодняя думаешь проканает?
Алексей9145

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий